L'équipe


 

L’équipe Trenta Immobilier est en constante évolution et s’agrandit de mois en mois. Stratégiquement positionnés entre le bassin grenoblois, le Grésivaudan, le Pays Voironnais, la Savoie, la Drome et l’Ardèche, nos agents sont des spécialistes sur leurs secteurs respectifs qui pourront gérer, au mieux, vos projets immobiliers.

L’équipe Trenta Immobilier est également composée d’un tronc commun qui assure les fonctions administratives, de communication et de marketing au sein de l’agence. Enfin, puisque nous croyons en la jeunesse, nous formons chaque année plusieurs apprentis.

Retrouvez ci-dessous, le contact adéquat à votre demande.

Nathalie Panalier

 
Co-gérante

nathalie.panalier@trenta.immo
06 28 28 29 77

Geoffrey Trenta

 
Co-gérant

geoffrey@trenta.immo
06 13 12 03 25

Veronique Serrano

 
Conseillière Immobilier Agence de Voiron

veronique.serrano@trenta.immo
06 27 50 34 50

Delphine Oddos

 
Conseillière Immobilier Agence de Grenoble

delphine.oddos@trenta.immo
06 70 36 68 34

Arthur Chomat

 
Conseiller Immobilier d'Entreprise

arthur.chomat@trenta.immo
06 35 42 34 08

Marjorie Mazoyer

 
Assistante Administrative & RH

marjorie.mazoyer@trenta.immo
04 56 26 15 13

Hélène Rey

 
Assistante commerciale & juridique Grenoble

helene.rey@trenta.immo
04 12 04 02 04

Alexia Costa

 
Agence de Voiron

alexia.costa@trenta.immo
04 56 26 15 13

Nicolas Vachez

 
Agence de Voiron

nicolas.vachez@trenta.immo
06 75 60 47 18

Garance Zocca

 
Agence de Voiron

garance.zocca@trenta.immo
06 83 11 58 60

Marie Lagarrigue

 
Agence de Voiron

marie.lagarrigue@trenta.immo
06 33 88 77 04

Romain Morel

 
Agence de Voiron

romain.morel@trenta.immo
06 09 63 41 01

Antoine Mougin

 
Agence de Voiron

antoine.mougin@trenta.immo
06 74 28 81 35

Matthieu Benigno

 
Agence de Voiron

matthieu.benigno@trenta.immo
06 28 90 20 36

Amel Boffard

 
Agence de Grenoble

amel.boffard@trenta.immo
06 81 48 40 55

Florent Serafin

 
Agence de Grenoble

florent.serafin@trenta.immo
06 40 33 23 91

Marie Rousset

 
Agence de Grenoble

marie.rousset@trenta.immo
06 07 79 23 31

Jérémy Panalier

 
Conseiller Drome

jeremy.panalier@trenta.immo
06 78 41 20 26

Lila Plattier

 
Responsable marketing et communication

lila.plattier@trenta.immo
06 21 83 04 08 

Muriel Castera

 
Conseillère Ardèche

muriel.castera@trenta.immo
06 43 74 08 45

Léa Gillet

 
Agence Voiron

léa.gillet@trenta.immo
06 32 51 14 41